Тип: Сообщения; Пользователь: Flayton
Привет-привет! )
Да ну, если сам Анжей появился, то мне кажется блуда мы увидем на ОБТ, блуд не очень сильно разгаворчив...)
Всем привет! Кто помнит Flayton x9k ;)
Полностью с тобой согласен, Будет очень интересно!
Всем привет! Очень рад что Дима начал заниматься сервером. И очень рад что он снова скоро может ожить... Мир приключений лл2.ру..., эххх.. Я начал играть на нем еще с с4, помню был такой Дядька Асим,...