Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: Pups

Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.

  1. Ответов
    31
    Просмотров
    517,043

    А я уже и в армии побывал, и контракт успел подписать на год))))
    Ща на чудесном Балтийском флоте служу =)
  2. Ответов
    347
    Просмотров
    7,858,549

    Бафы обсуждались года 3 назад. На сколько я помню - каждый человек на серве хотел 3 строки.
  3. Ответов
    347
    Просмотров
    7,858,549

    Помню-помню.)
    Всем привет народ.) С нетерпением жду открытия! Всем хорошего настроения =)
Показано с 1 по 3 из 3