Тип: Сообщения; Пользователь: Pups
А я уже и в армии побывал, и контракт успел подписать на год)))) Ща на чудесном Балтийском флоте служу =)
Бафы обсуждались года 3 назад. На сколько я помню - каждый человек на серве хотел 3 строки.
Помню-помню.) Всем привет народ.) С нетерпением жду открытия! Всем хорошего настроения =)