Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: Y6ep

Поиск: На поиск затрачено 0.01 сек.

  1. Ответов
    347
    Просмотров
    7,870,551

    Да уж, много времени прошло, я в ла2 уже более 2-х лет не играл, но козаков помню))
  2. Ответов
    347
    Просмотров
    7,870,551

    Хороший был сервак какое-то время, пока дестры на олимпе не стали бегать со скиллами от свса. Возрождайте=)
Показано с 1 по 2 из 2