Тип: Сообщения; Пользователь: Y6ep
Да уж, много времени прошло, я в ла2 уже более 2-х лет не играл, но козаков помню))
Хороший был сервак какое-то время, пока дестры на олимпе не стали бегать со скиллами от свса. Возрождайте=)