+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 168

Тема: LL2.RU X9K - Старички)

  1. #101
    Цитата Сообщение от GeFi Посмотреть сообщение
    где нить шпилишь ешо?)
    не, вот недавно забил, констой разбежались до лета

  2. #102
    Привет, кто помнит, удачи вам в восстановлении сервера, хотя атмосферу старого х9к конечно уже не повторите, возможно новый его переплюнет.
    P.S. LL2 в С4 были лучшими, хонор еще не был гм, в дионе было весело, красота =) Ностальгия
    Последний раз редактировалось DeTor; 12.02.2012 в 23:48.

  3. #103
    Решился отписаться в теме, ну я думаю меня все знают
    Приятно всех видеть тут...
    Главное все знакомые ники, приятно видеть Хонора, боже сколько я с инм воевал, сколкьо получал банов, матюкался на него и прочее, и всё же остался любимым мною человеком) Хороший человек...
    говорите вы тут о Donator? да за этого чара играл даже дум, чисто ради фана захадил с мульти - акка на донатора... когда хозяин этого чара отсутствовал, но в него были вложены конечно немеряные деньги)
    Собсно ради донатора я и начал дониться и влаживать большие деньги, в конце концов, когда уже доточился до того, что уже было "некуда точиться" Доне я всётаки Задницу надрал
    Песта помню засранецD слабоват был, если не ошибаюсь на фул 80 точен был...

  4. #104
    Ахилес, не выдавай желаемое за действительное ;D
    Сойер и Lada10 рулили

  5. #105
    Ты знаешь, насколько мне известно, сойер это шилен, а шилен никогда не выигрывал пвп проитв меня, а лада10 так темболее, так бегало там чёто на пару критовDD
    ещё бомню как был такой как джекБауэр тоже чар сойера, тоже помню выхадил проитв меня только под хиро уд, иначе никакDDDDDD
    И под уд и всёровно падал))))))))

  6. #106
    омг, сколько понтов в одном посту сразу xD

  7. #107
    Да на самом деле есть кого вспомнить. ВАХ, N1ona, Var, Максимус(некр), Юнга ;D, Принцесса, КиКи, Одувашка . Да вообще народу было много и вспомнить есть что по игре.

  8. #108
    Ты знаешь, насколько мне известно, сойер это шилен, а шилен никогда не выигрывал пвп проитв меня, а лада10 так темболее, так бегало там чёто на пару критовDD
    ещё бомню как был такой как джекБауэр тоже чар сойера, тоже помню выхадил проитв меня только под хиро уд, иначе никакDDDDDD
    И под уд и всёровно падал))))))))
    Надеюсь ты троллишь, т.к. мне кажется, кто-то врёт.
    Последний раз редактировалось KoP3uHa; 21.02.2012 в 18:35.

  9. #109
    Цитата Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
    Решился отписаться в теме, ну я думаю меня все знают
    Приятно всех видеть тут...
    Главное все знакомые ники, приятно видеть Хонора, боже сколько я с инм воевал, сколкьо получал банов, матюкался на него и прочее, и всё же остался любимым мною человеком) Хороший человек...
    говорите вы тут о Donator? да за этого чара играл даже дум, чисто ради фана захадил с мульти - акка на донатора... когда хозяин этого чара отсутствовал, но в него были вложены конечно немеряные деньги)
    Собсно ради донатора я и начал дониться и влаживать большие деньги, в конце концов, когда уже доточился до того, что уже было "некуда точиться" Доне я всётаки Задницу надрал
    Песта помню засранецD слабоват был, если не ошибаюсь на фул 80 точен был...
    Ахахаха старик я твой фанат, жги дальше! Помню тебя как нытика, кидалу и конченного малолетку, не особо изменился. Ну ка отожги каким ты чаром это подконец играл В КОТОРОГО ТЫ ВЛИВАЛ ДЕНЕГ И НЕ КУДА БЫЛО БОЛЬШЕ ТОЧИТЬСЯ? Ты что несешь?)) THEND которого ты угнал и он был точен дай бог на 80, ты убивал Donator? Ты этим гавном ни сойера не ладу не убил бы, не то что рисовку чара которого пол сервера собиралось чтобы уложить, ох какой же ты жалкий)

  10. #110
    Я помню когда ещё Divine. ом играл, с Донатором на Арене гирана типа пвп устраивали. Я тогда несколько раз убил его, но я был в доспехах С6 магических и зарезистен по полной у меня уже была аркана 110 и бижа 80, ну и скилы какие нужно. Так тогда Донатор не был на пике своей проточки)) И ещё, кстати, я был с этими ждёлтыми бутылями, которые моментально жизни восстанавлмвают по 200 вроде. Кстати это N1ona первый намутил мазу с бутылями, а потом Дум уже начал толкать их)) Что касается Lada10, он не был супер заточеным чаром. Так что Ахилес, не знаю какого Донатора ты там убивал и как ты был заточен. Я кстати так же как ЭНД запомнил АХилеса, по этому его слова про то, что он мега дон был и всех валил, вызывают улыбку))

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения