+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 168

Тема: LL2.RU X9K - Старички)

  1. #111
    Донатора было очень сложно убить, при всем желании, он умудрялся противопоставлять себя любому противнику так, что казалось вот вот и он умрет, но нет..
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  2. #112
    Ну с Донатором то ясно, а Виски это Дум был получается??))

  3. #113
    Все имена вымышленны, все совпадения - случайность.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  4. #114
    Цитата Сообщение от Gangsters Посмотреть сообщение
    Ахахаха старик я твой фанат, жги дальше! Помню тебя как нытика, кидалу и конченного малолетку, не особо изменился. Ну ка отожги каким ты чаром это подконец играл В КОТОРОГО ТЫ ВЛИВАЛ ДЕНЕГ И НЕ КУДА БЫЛО БОЛЬШЕ ТОЧИТЬСЯ? Ты что несешь?)) THEND которого ты угнал и он был точен дай бог на 80, ты убивал Donator? Ты этим гавном ни сойера не ладу не убил бы, не то что рисовку чара которого пол сервера собиралось чтобы уложить, ох какой же ты жалкий)
    omg как же я ненавижу таких Я_Грешник! как ганстер, каторый был точен Я_Грешник! на +10 и то Я_Грешник! шмотки каторый ловил криты по 10 к и ещё открывает тут пасть свою... по поводу Донатора, я на самом деле делал с ним пвп,и убивал его не раз. На осаде Адена как сейчас помниться...
    бижа была на персе свыше 100 арка 101.
    у меня были все шансы в моих руках. что касаемо чара как ты выразился THEND Я_Грешник! подобного, никто некого не угонял все те вещи каторые на нём были, каждую копейку я вложил в него лично, поетому ещё раз повторяюсь незнаешь? значет Я_Грешник! Я_Грешник! и открывать пасть когда ненадо...
    Слава привет не думал что ты тут сидеть будешь Divine помню хороший чар был, помниться дружил с тобой неплохо, воевали вместе против варов.
    да и ещё , слав когда ты играл, и говоришь что точеных шмоток небыло и т.д. Когда я был свыше 100, тебя уже на серваке небыло я хз кукда ты пропал)))
    Ну а потом уже когда лл2 уже был под риском "краха" меня уже небыло, я в армейку ушол, только спустя пол года где-то я узнаю в армейке что лл2 был закрыт официально. Увы...
    Последний раз редактировалось Ахилес; 26.02.2012 в 23:16.

  5. #115
    Ахилес тебя даже хонор в одной из тем назвал Я_Грешник! и кидалой) ну или одним из этого я не помню

  6. #116
    Здаров, Ахилес)) Мне сказали, что сайт лл2 заработал, решил заглянуть)) Ностальжи...

  7. #117
    Двумя, если я сам не забыл
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  8. #118

  9. #119
    Покидайте скринов на форум что ли))

  10. #120
    ой еп... Вы все еще дрочите темы. Я уж думал все повзрослели, забыли о ла2, а тут нет. Вот моим персом хз скока народу играло, но и не было там ничего крутого: сирена, пов, бижа +25, валик +49, шмотки дай Бог +30 и арка 56 вроде. Ахилес им тоже кстати играл, обещал задонатить его Да и вообще печаль, я вот уже года 3 наверное не играл.
    С ув. Морик

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения