+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 168

Тема: LL2.RU X9K - Старички)

  1. #141
    Еслиб хотел чтоб лл2 работало давно бы отсыпал бабосик если ты такой бескорыстный) лл2 не только название и не может любой рандом купить домен и "возродить" сервер)

  2. #142
    Когда это я отказывался от пожертвований?
    Оправдываешь титул, дружище.

    Смотри, какая у нас тут тема висит сто лет.
    Цитата Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
    Да уж Дим ты не изменился, тебе постебаться захотелось?
    я предложил свою помощь, продать его, или учавствовать в поднятии сервера, без разницы но что бы лл2 ру работал, и хочу что бы все знли, если ты уж решил говорить на публику, то есть люди те которые готовы жертвовать для поднятия лл2 ру, но Дмитрий HONORABLE#GM категорически отказываеться...
    Будем знать, спасибо за такое отношение)
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  3. #143
    ты мне его поставил этот титул? ну рас так, вообще незайду сюда никогда, точно уж с таким отношением от тебя, я думаю врядле чт оу тебя когда то что то получиться...

  4. #144
    Хех...я уже хз ли ждать открытия )))

  5. #145
    Всем привет=) Как жизнь??=) Сервер вообще собираются открывать или можно не ждать??=)

  6. #146
    Цитата Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
    ты мне его поставил этот титул? ну рас так, вообще незайду сюда никогда, точно уж с таким отношением от тебя, я думаю врядле чт оу тебя когда то что то получиться...
    Цитата Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
    Этот титул ты мне поставил? ну раз так, вообще не_зайду сюда никогда. Точно уж с таким отношением от тебя, я ,думаю, врядлИ что у тебя когда то что то получиться...(слишком сурово, сдаюсь)
    гл

    ps: zamenite mne tityl na grammar nazi
    Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь

  7. #147
    Не уж то серв запустят..столько приятных воспомнинаний с ним связано)

  8. #148
    Привет всем что ll2 снова открывается???)

  9. #149
    пока нет)
    Кто хочет тот добьется ! Кто ищет тот всегда найдет!

  10. #150
    мда...видимо серва больше никогда не будет))

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения