+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: LL2.RU X9K - Старички)

  1. #161
    А у меня наплывами, то открывать, то не открывать. Черт разбери, как правильно.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  2. #162
    Цитата Сообщение от HONORABLE#GM Посмотреть сообщение
    А у меня наплывами, то открывать, то не открывать. Черт разбери, как правильно.
    Да это месячные, сто исисусьих тряпок мне в глотку!!!1
    Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь

  3. #163
    Чего флудишь то, а? Упарился чистить форум, отвык уже.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  4. #164
    Цитата Сообщение от HONORABLE#GM Посмотреть сообщение
    Чего флудишь то, а? Упарился чистить форум, отвык уже.
    скучно было, психанул xD
    Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь

  5. #165

  6. #166
    Devas, LadyDie. Всем старикам привет)

  7. #167
    Нашел парочку интересных скринов у себя:






  8. #168
    Вуху открывается Oo и банер наш старый)
    Кто хочет тот добьется ! Кто ищет тот всегда найдет!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения