Результаты опроса: Какие хроники будут иметь успех?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Chronicle 4: Scions of Destiny

    7 7.61%
  • Saga II: Interlude

    75 81.52%
  • The 2nd Throne: Epilogue

    3 3.26%
  • Chaotic Throne: High Five

    6 6.52%
  • Мне все равно.

    1 1.09%
Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 223

Тема: Голосование за хроники сервера.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Question Голосование за хроники сервера.

    Голосование пробное.
    И вообще, было бы хорошо послушать ваши предложения. Что бы хотели видеть, что категорически нет. Начиная ивентами, макс точкой, расписанием осад, заканчивая инвентарем, бафами в бафере и т.д.


    Не забывайте, речь идет строго о PvP, никакого лоурейта.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  2. #2
    Чего категорически не нужно, так это всяких тату которые дают +100500 к статам и прочего бреда.
    О бафере нужно будет думать после того как определимся с хрониками.

  3. #3
    На самом деле, я думаю все понимают, что не будет того самого лл2, поэтому нужно сделать лучше.
    Мне кажется, классический пвп сервер хф - было бы очень даже, потому что если и ставить что-то выше ИЛа, то только эти хроники. В них прослеживается абсолютный баланс (даже не пытайтесь спорить, так и есть) и эти хроники доводят до ума все предыдущие. Если же ставить с4, ИЛ и т.п. - то сервер очень быстро загнется, потому что главная цель должна быть именно в привлечении новых людей на сервер, а не играть старым составом, который забьет через месяц. Нужна свежая кровь.
    Из-за чего загибаются пвп гфш? Из-за того, что очень далеко все уходит от классики: фарм зоны, энчант +100500, какие-то рисованные сэты и тд. Лл2 (х10к) славился тем, что был классический ИЛ, не было никаких наворотов, стоит отметить и умеренный донат.
    Поэтому я предлагаю поставить классик хф, обычный ГМ шоп со всеми сэтами, пухами (естественно без эпика), бафера с фуллом (без котов, коней и прочего), это позволит максимально приблизиться к тому, что было раньше, но уже в условиях новых хроник, что позволит серверу раскрутиться и привлечь намного больше людей.
    Последний раз редактировалось ShadowKinG; 26.09.2011 в 02:22.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ShadowKinG Посмотреть сообщение
    Мне кажется, классический пвп сервер хф - было бы очень даже, потому что если и ставить что-то выше ИЛа, то только эти хроники. В них прослеживается абсолютный баланс (даже не пытайтесь спорить, так и есть) и эти хроники доводят до ума все предыдущие.
    Сборки ХФ настолько багованые (платные в том числе), что нормальной игры не будет. Сейчас только только Эпилог довели до ума, о нормальном ХФ можно забыть еще на пол года. Откройте любой форум сервер на ХФ, раздел багов/ошибок/недоработок и почитайте. Храмой ХФ только все испортит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
    Сборки ХФ настолько багованые (платные в том числе), что нормальной игры не будет. Сейчас только только Эпилог довели до ума, о нормальном ХФ можно забыть еще на пол года. Откройте любой форум сервер на ХФ, раздел багов/ошибок/недоработок и почитайте. Храмой ХФ только все испортит.
    Да, баговые, но слепить тоже можно. Сейчас все фришники жаждут хф, посмотри онлайн гфш на др. хрониках - увидишь разницу

  6. #6
    Мне интерлюд больше нравица)) чем ети епилоги фреи)

  7. #7
    Лл2 славился тем, что был классический ИЛ, не было никаких наворотов, стоит отметить и умеренный донат.
    Посмеялся вслух.

    речь идет о х10к
    Ну тогда прошу прощение.
    Последний раз редактировалось KoP3uHa; 26.09.2011 в 02:31.

  8. #8
    Цитата Сообщение от KoP3uHa Посмотреть сообщение
    Посмеялся вслух.
    речь идет о х10к

  9. #9
    О чем вы ????ИТ самын сбалансированные хроники,придумывать с С4 или остальные хрониками нестоит,были печальные опыты.....на ИТ классы сбалансированны.Там надо только сбалансировать шмот и донат.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Joks Посмотреть сообщение
    О чем вы ????ИТ самын сбалансированные хроники,придумывать с С4 или остальные хрониками нестоит,были печальные опыты.....на ИТ классы сбалансированны.Там надо только сбалансировать шмот и донат.
    Надо думать о развитии сервера, ИЛ не предоставит такой возможности

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения