Результаты опроса: Какие хроники будут иметь успех?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Chronicle 4: Scions of Destiny

    7 7.61%
  • Saga II: Interlude

    75 81.52%
  • The 2nd Throne: Epilogue

    3 3.26%
  • Chaotic Throne: High Five

    6 6.52%
  • Мне все равно.

    1 1.09%
Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 223

Тема: Голосование за хроники сервера.

  1. #21
    на 16 еле еле
    Это ты о 5%?
    А вообще было бы неплохо сделать точку оружия как в ц4, тогда арка 10 это уже было очень даже ничего.

  2. #22
    вы все таки про старый состав не забывайте! Я ждал открытия серва с момента его закрытия, я предлогаю сделать 2 серва, как и было, с4 старый и добрый, я думаю народ захочет тряхнуть стариной... Ну и последние хроники которые и притянут '' свежую кровь'', как аналог х10к.

  3. #23
    Привет Дим. Я тут узнал от своего знакомого, что ты решил вернуть старый добрый и реально легенду лл2. Это отличная идея и хорошая задумка. Я предлагаю вернуть и сделать хроники С6 Interlude, потому что эти хроники очень много кто любят и там есть баланс во всем. Лучше сделать все по стандарту и не чего лишнего не мутить. Мой предложения сделать рейты либо 9к либо 10к, но не открывать два сервера, потому что народу нужно по максимуму на одном сервере. Дальше значит на счет бафера, все стандартные бафы для каждой профессии, без всяких вик, магнусов, пов и резистов. Хотят резистов и всего остального, значит качаем твинков и делаем своего персонажа сильным и быстрым и баф чтобы держался час, что от бафера, что от твинка. Такой сервер будет очень интересным и будет притягивать нормальных игроков. На счет системы точек Дим, тут нужно подойти очень хорошо. Сделать ее так чтобы заточить пушку на 16 нужно было потратить прилично время, чтобы не было такого, что через месяц онлайн сервера и все бегают почти с красными пухами, это не правильно. Нужно сделать так систему заточки, как было на 1 лл2 если ты помнишь. Я помню первый лл2 и какой крутой был сервер, вспоминаю и мечтаю, чтобы вернулось это все опять. Серверу 2 месяца а маги бегают с Арками на 12-13, Лучники с пушками 13-14-15, с броней 6-7, вот тогда действительно народ шел на сервер и был интерес на таком сервере играть и нужно все это вернуть Дим. Значит дальше поехали, на счет брони такая же система до 6 реально заточить, а вот дальше нужно постараться, ну ты меня понял Дим. На счет осад в принципе все по стандарту, Суббота-Воскресение с 20.00 до 22.00 и разместить гвардов на записи осад в Хантер Виладже. Вернуть афигенный аукцион с ресурсами и проводить его 1 раз в месяц или на твое усмотрение Дим, и на счет турниров, проводить их обязательно воины 1х1, 2х2 и так же маги и все на +0, чтобы решали руки, а не заточка. На счет система доната Дим, многие игроки пришедшие на сервер и увидев 12 тысяч или более удар по своему персонажу сразу же выйдут с такого сервера. Нужно сделать систему доната реальной 25 максимум ( пушка, броня, бижа, РБ бижа макс +10 покупка ) и не каких дополнительных скилов на продажу. Сделать возможным прохождения квеста на нублисе и сделать его урезаным и респ нублис РБ каждые 2 часа. Олимп обязательно кто хочет геройство или возможность купить геройство за 500-600 рублей, как было раньше. Реклама сервера по максимуму Дим, чем сможем тем поможем и сделать тебе раздел на сайте типо помощь серверу на разные нужды, ну это ты придумаешь и будут разные категории помощи через смс или кошельки. Например помощь на рекламу смс 20 рублей или что-то типо такого. В общем в голове много всего Дим, что можно сделать реально крутого и возродить легенду, как это было в первый раз. Я желаю тебе огромной удачи и успехов в том, что задумал.

  4. #24
    Вот только одно не ясно вы собираетесь ставить яву хф или яву ит, или все же птс ит будет стоять как и на лл2?
    У некоторых серверов есть птс хф парт5, было бы круто если бы была не ява.

  5. #25
    "есть птс хф парт5" - только в мечтах.
    ПТС закончились на интерлюде. Во первых с ним очень много мороки, во вторых ява на голову выше птса. Откуда вообще взялся миф про ненадёжность явы, не понимаю. Вон ву-ху был на яве, неделями работал как час.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  6. #26
    Прости но есть птс гф, в шаре уже давно

  7. #27
    я за интерлюд=)

  8. #28

  9. #29
    Хотя с4 тоже круто)))

  10. #30
    "Прости но есть птс гф, в шаре уже давно" Ничего не путаешь?
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения