+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Восстановление работы сервера.

  1. #11
    На следующей неделе установим нормальный форум и начнём работу.

  2. #12
    Это радует а то чёто WoT уже надоели)

  3. #13
    Ну впереди много работы, будем открыто все тестировать.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  4. #14
    Папе Джоксу шепнули,что тут дум объявился,меня один вопрос мучает....станет ли он подвязываться на долго )

  5. #15
    Иначе я не стал бы помогать. Все всерьёз.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  6. #16
    Когдато ЛЛ2 был прибыльным вложением, теперь же это вложение для того чтобы почувствовать ностальгию))) другого обьяснения поднимания сервера через такой промежуток времени я не вижу. PS Рад буду повидаться со старыми знакомыми) WindOfFreedom рулят

  7. #17

  8. #18
    Всем привет!) Мож кто-то помнит нубо глада))) У меня остались скрины,там оч много,но они на стационарном,а я сейчас не дома, дома буду через недельку-две,скину.

  9. #19
    Если понадобиться какая-то помощь,зови,если ты подвязался,значит действительно все серьезно.Я готов помочь,мой скайп для контактов joks666.Буду рад повзаимодействовать с восстановлением старого и доброго лл2. P.S. это первая последняя красивая речь которая я здесь скажу

  10. #20
    Всем доброго времени суток. Я с вами. Если надо какая-либо помощь - обращайтесь.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения