+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Восстановление работы сервера.

  1. #21
    Работайте , товарищи , работайте...
    Dreamboat,let`s welcome you back with a little glass of wine and then fuck up a storm just like old times

    195/110 рост вес

    Отдам штамповку 16-ую на лансер Х , недорого !!!

    9x6oTxUxHy6

  2. #22
    Предыдущий хостинг от слабого ддоса упал и отказался нас поднимать, пришлось переехать. Недельку повалялись, но все ок.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  3. #23
    Хороший хостинг был)
    Кто хочет тот добьется ! Кто ищет тот всегда найдет!

  4. #24

    современные методы привлечения онлайна

    все кто в нг боты админа, Хонор возьми на заметку )

  5. #25
    Ещё бы они ходили туда сюда
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Darkmare Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Я с вами. Если надо какая-либо помощь - обращайтесь.
    Сала вышли!
    Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения