+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: День рождения Дума!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Cool День рождения Дума!

    Между прочим, у Дума сегодня день рождения!
    Поздравляем от всей души!
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  2. #2

  3. #3
    С Днем рождения ёба)
    Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь

  4. #4
    ты нам сервер лучше запили

  5. #5
    поддерживаю предыдущего оратора

  6. #6
    Смысл то есть? Фейлятся все подряд, серверов тыща. Чё там с лл2 делать то?
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  7. #7
    Люди сидящие здесь 2 года в ожидании открытия думаю будут очень лицезреть его) Да и к тому же интерлюд щас открывается на месяц, а это стабильный проект который при нормальном онлайне и прочей этой самой не закроется, люди сюда потянутся, помозговать над донатом и его влиянием на баланс, всё будет прекрасно и замечательно народ потянется вспомнить былое, не только те кто играли здесь, но и те кто просто хочет снова побегать по некогда любимым хроникам, ну и плюс школьники с6 не любят, а значит не будет всяких долбоёбов, кроме жокса, так что я думаю открыться и уже к концу лета наберётся стабильный онлайн, все думают что нет смысла открываться летом, хотя я бы так не сказал, у многих отпуска, каникулы, и я не думаю что все они на это время запирают компьютер на замок в кладовке и уходят гулять по парку, больше свободного времени - больше людей будет играть, так что открываться несомненно стоит.
    Много букаф

  8. #8
    Хз-хз, новых привлекать нужно, уже у некоторых людей нет столько времени тратить на игру, как это делали раньше. Я раньше по 24/7 сидел, сейчас если 2часа в день уделю то - хорошо )
    Реклама все сделает, даже школота на с6 пойдет играть
    Кто хочет тот добьется ! Кто ищет тот всегда найдет!

  9. #9
    Сервер же не на тебе одном держаться будет) ясен красен что те кто раньше играл не покладая мышки сейчас уже не такие задроты, на их смену пришли другие дурачки)

  10. #10
    Реклама даст одно - ддос. Что с ним делать, я без понятия.
    И раньше не было вова и дота2, конкуренция не та совсем.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения