+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: День рождения Дума!

  1. #21

    Angry

    Чет Хонор молчит) паходу он забил на нас)

  2. #22
    2 года ни сном ни духом, я устал работать на донат (жизнь гавно, донат добро). Моя копилка жаждет уничтожения, Рут - действуй!

  3. #23
    Привет ребята. Еле вспомнил пароль, по этому долго не появлялся.
    Поговорил с Думом о сервере в целом, он настойчиво рекомендует оставить домен как памятник бывшему лл2ру. Может что то допилить с никами, со скринами и не более того.
    О новом сервере мысли есть и все они упираются в ддос, количество игроков реальных, рекламу и прочее. В общем получается, что или надо делать хорошо, или не делать вовсе.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  4. #24

  5. #25
    Honor, как показывает практика, получится скорее второе.

  6. #26
    Да нужно делать серв,Люди как б давно уже ждут...
    Зачем тогда было тогда обьявлять о востановлении лл2
    Подавать надежды

  7. #27
    Нужно однозначно! Нет нормальных сервов ИЛа, восстановить лл2 таким какой он был и будет на нем норм онлайн.

  8. #28

  9. #29
    Онлайна там то же нет.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  10. #30
    Как ни прискорбно это признавать, но ла2 уже не та, что была во времена лл2. Я хочу сказать, что, даже на ту, полюбившуюся нам с вами классическую сборку, народ может и пофапает пару недель, подонатит.. Был на моём веку (после лл2) один хороший, классический сервер. 2 месяца пожил. Толпе просто надоело и она разошлась по разным новым углам. Увы, не та искра нынче в глазах игрока, да и постоянство их мало интересует
    Последний раз редактировалось PainNagata; 11.10.2013 в 03:47.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения