+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: День рождения Дума!

  1. #11
    Цитата Сообщение от HONORABLE#GM Посмотреть сообщение
    Реклама даст одно - ддос. Что с ним делать, я без понятия.
    И раньше не было вова и дота2, конкуренция не та совсем.
    Сервер можно поставить на хостинг с анти ддосом, тот же самый оверсан отлично справляется...а если сервер на хост ставить не собираешься..то есть вариант купить оборудование тот же самый cisco antiddos отлично справится с нагрузкой практически любой мощности...в чем в чем, а в ддосе проблем вообще не вижу...сейчас это в полне доступно..

  2. #12
    Wow был всегда конкурентом для линейки, к тому же сейчас он так же теряет былую мощь и славу, дота2, в неё от силы пару миллионов человек во всём мире играет, если в ней самой по вечерам в прайм тайм онлайн ~250к человек со всего мира, да и к тому же раньше была дота первая, которая на мой взгляд была куда популярней чем вторая сейчас, и никого это не волновало, я думаю у всех кто когда либо играл в ла2 и потом забил на это дело, бывают такие моменты возникают когда хочется зайти побегать пострелять подраться, а этот сервер как раз даст такую возможность

  3. #13
    В общем кто то сдулся а так эпично все начиналось xDDD

  4. #14

  5. #15
    Цитата Сообщение от Lacoster Посмотреть сообщение
    Ну что правда то правда)))
    плюс один....

  6. #16
    все будет=)
    Кто хочет тот добьется ! Кто ищет тот всегда найдет!

  7. #17
    Вовак,я буду там где и ты бейба,я буду везде и повсюду.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Joks Посмотреть сообщение
    Вовак,я буду там где и ты бейба,я буду везде и повсюду.
    Папа Жокс и задница вовака - неразлучная парочка xD
    Водка, это смерть, этот зелёный змей, который разбивает жизни, разрушает семьи, уничтожает полностью интеллект человека. Человек превращается в какое-то животное, какое-то вообще существо, которое не может самостоятельно жить: бомжи, преступники и все что с этим связано. Я предлагаю бороться с алкоголизмом очень жесткими методами, вплоть до-о-о-о, не знаю, м-м-м, осуждать, осуждать на тюремные срока, да. Алкоголь, это губительная вещь

  9. #19
    а говрили дум подтянулся - все серьезно, открытие в сентябре... нас опять всех на...

  10. #20
    Мы всего-лишь 2 года ждём, успокойся, это ещё не срок.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения