+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Пытаются восстановить!

  1. #1

  2. #2
    Огогошечки. Этому скину вообще миллион лет, но он не поможет, надо быть очень наивным полагая, что это возродит проект.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  3. #3

  4. #4
    Ждет арку от Косяка
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    15
    там так то збт идет)

  5. #5
    Да не будет ничего
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  6. #6
    Ебать будет не будет а тебе не похуй? Ты с какого года обещал серв Востановить а? Деньги собирал на помощь а толку?
    люди стараютса збт идет а дальше будет видно...
    реально бред несеш
    Последний раз редактировалось Lacoster; 05.12.2013 в 12:01.

  7. #7
    Лакостер, ты пьян? Какие деньги я собрал, ты вообще о чём? 150 рублей? Игра мёртвая, сервер мёртвый, домен остался памятником по пожеланию Дума, как никак именно его действия сделали сервер таким популярным, я ценю его мнение на этот счет.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  8. #8
    Нащет денег не буду нече говорить мне сказал один человек я и написал!
    А то что ты с 2009 помойму если неошыбаюсь дал людям надежду тобиш "Востановление ll2"
    Люди ждали-ждали так нечего и непроизошло...
    Теперь в свои руки ето взял другой человек который пытаетса открыть сервер чисто для тех кто хочет спомнить старые времена...
    Ты тупо критикуеш,говориш нече не будет.Ребята делают то что ты обещал всем 3-4 года...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lacoster Посмотреть сообщение
    Нащет денег не буду нече говорить мне сказал один человек я и написал!
    А то что ты с 2009 помойму если неошыбаюсь дал людям надежду тобиш "Востановление ll2"
    Люди ждали-ждали так нечего и непроизошло...
    Теперь в свои руки ето взял другой человек который пытаетса открыть сервер чисто для тех кто хочет спомнить старые времена...
    Ты тупо критикуеш,говориш нече не будет.Ребята делают то что ты обещал всем 3-4 года...
    LL2 был закрыт в конце 2009 года.
    Домен был перекуплен в августе 2011.

  10. #10

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения