+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Есть кто живой? И возможна ли создать копию ll2?

  1. #1

    Exclamation Есть кто живой? И и возможна ли жизнь?

    Всем привет.
    Захотел вчера вспомнить былые времена и поиграть в л2, зашёл на топы серверов и... не нашёл ни единого более-менее нормального сервера. Везде серверы - однодневки с кривыми сайтами и игроками, никакого фана, тупое отмывание денег и закрытие сервера после пары месяцев онлайна. И так по кругу...
    Вспомнился старый добрый лл2 сразу и подумалось "а реально ли хоть как то возродить то, что было?"
    Работаю программистом на данный момент, есть ресурсы и люди для этого.
    Есть кто живой вообще и что думаете?
    Есть смысл за это браться?
    Тема создана на полном серьезе!
    Последний раз редактировалось yTaJlu3aToP; 18.02.2016 в 20:05.
    OPKECTP, 3AKOHOMEPHOCTb, nPoBoKaToP

  2. #2
    Привет. А что конкретно ты хочешь сделать?
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  3. #3
    Хотелось бы поднять проект вновь. Сделать все в точности так, как было раньше (минимальные добавки). Чтоб памятником серверу был не только домен с форумом, а и сам сервер.
    Сейчас, как я писал, нету конкурентов достойных, все погнали куда то в дремучий лес, где настоящим интерлюдом, а, тем более, балансом и интересом и не пахнет.
    Связывался с бывшими игроками, обоими руками большая половина из них за, готовы помочь.
    Если постараться, можно будет и онлайн добыть приличный.
    Ориентироваться не на получение прибыли, а в первую очередь на долговечность, качество и "любимость игроками". (естественно окупаемость не помешает)
    Связался с Александром, одним из разработчиков вашего сайта, он не против помочь, если Петр не будет против. Сейчас ожидаю связи с Петром.
    Добавь в скайп (oleksii.y.hyuna) пожалуйста. Обсудим детали. Или же в аську зайди, там я добавился уже давно.
    Последний раз редактировалось yTaJlu3aToP; 02.03.2016 в 20:51.
    OPKECTP, 3AKOHOMEPHOCTb, nPoBoKaToP

  4. #4
    Увы, но Пётр больше не имеет отношения к ll2.ru
    В аську зайду, отвечу.
    Я не против.
    Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть Господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

  5. #5
    Может я не туда добавился? Моя аська 696732789.
    OPKECTP, 3AKOHOMEPHOCTb, nPoBoKaToP

  6. #6
    Норм идея чо,я бы даже клан привел )

  7. #7
    В итоге все как всегда.
    Хонор так и не отписал...
    С Думом общался и с его веб разработчиком, у которого есть исходы старого доброго сайта.
    Сначала мне ответили, что помогут, потом кого то видать жаба задушила и мне написали, что попробуют поднять проект сами. В итоге не помощи ни проекта.
    Вот так и живем...
    OPKECTP, 3AKOHOMEPHOCTb, nPoBoKaToP

  8. #8
    ппц(
    Жаль конечно ,найти бы хоть какой-либо сервер на подобии лл2...да поиграть

  9. #9
    Мда. Зашла, почитала темки, всплакнула. И да, теперь аналогов лл2 не найти Жаль, что дело о возобновлении так и не продвинулось.

  10. #10
    Это да...Таких серверов нету и не будет,так как они не актуальны.
    Возможно конечно когда-то кто-то решится востановить лл2,что вряд-ли.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения